Сегодня поговорим о том, почему уже сейчас стоит начать планировать свою свадьбу, даже если она у вас весной, летом или осенью 2018:) Итак, наш рейтинг плюсов подготовки заранее!
1.Вы можете выбрать любую дату свадьбы, которая вам нравится ( даже если это любимая всеми невестами летняя суббота)
2.Вы сможете забронировать на свою дату услуги свадебного организатора ( например, мы не берем 2 свадьбы на 1 день), ресторан и всех необходимых подрядчиков , выбирая из того, что вам нравится , а не из того, что осталось свободным.
3.Вы заранее пригласите гостей на свадьбу, сможете спокойно планировать свадебное путешествие ( и как приятный бонус заранее купите авиа билеты по хорошей цене)
4.У вас будет меньше свадебного стресса, чем при подготовке за 1-2 месяца. У вас появится время выбирать свадебное платье, кольца, костюм жениху и спокойно, не торопясь, без стресса и нервов заниматься подготовкой к свадьбе, не выпадая из своего привычного образа жизни
5.Цены на все услуги как правило растут от сезона к сезону, поэтому при раннем бронировании у вас может появится возможность забронировать услуги по «старым» ценам
6.И самое главное : планирование свадьбы заранее даст вам ощущение свободы, спокойствия и уверенности , в том, что вы все успеете, что у вас много времени и подарит сладкое предвкушение такого важного и прекрасного дня . . .
Для записи на консультацию для невест обращайтесь по телефону +38093-077-08-86 ( viber/WhatsApp/telegram) либо на почту celebride.wedding@gmail.com .
Ждём вас на встречи в нашем уютном офисе в центре Киева , либо онлайн, если вы в другом городе/стране